СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРО И ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

новость Специалисты Энергосервисной компании приняли участие в выставке НЕФТЕГАЗ 2023

Специалисты «Энергосервисной компании» в составе делегации Группы компаний ТСС приняли активное участие в международной выставке «НЕФТЕГАЗ- 2023. Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса», прошедшей на базе московского «Экспоцентра» в конце апреля 2023 года. Выставка, организованная при участии Министерства энергетики РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Министерства промышленности и торговли РФ совместно с Национальным нефтегазовым форумом, собрала на одной площадке специалистов нефтегазовой отрасли и представителей компаний, так или иначе задействованных в области обеспечения разработки недр и добычи нефти и газа.

В ходе выставки, в рамках участия в форуме, специалисты «Энергосервисной компании» выступили с докладом «Дизельная генерация в условиях санкционных ограничений», привлекшим самое пристальное внимание отраслевиков. Благодаря накопленному богатому опыту в рамках импортозамещения, наши эксперты обрисовали открывающиеся возможности для использования в нефте- и газодобыче дизельных генераторных установок на базе отечественных, белорусских и китайских дизельных двигателей, затронули проблематику использования дизельных генераторов как основы построения независимой энергосистемы, способной в полной мере удовлетворить запросы нефтяников на местах.

Мероприятия, подобные «НЕФТЕГАЗ-2023», являются отличной базой для заключения партнерских договоренностей, рождения новых идей и укрепления деловых связей, направленных на развитие и процветание добывающей отрасли в целом.


другие новости

ESK.ru 2022