СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРО И ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

новость Партнество с MITSUBISHI TURBOCHARGER AND ENGINE EUROPE B.V.

Январь 2020 года начался со знакового события — нашей компании присвоен статус ОЕМ-партнёра Mitsubishi Turbocharger and Engine Europe B.V. Дизельные генераторы, сердцем которых являются мощные двигатели производства японского промышленного гиганта, трудятся в различных точках мира, и обеспечивают надёжное и бесперебойное энергоснабжение там, где это необходимо. Линейка дизель-генераторных станций TSS Premium, спроектированных на базе двигателей Mitsubishi, производится в подмосковной Ивантеевке. Широкий спектр представленных мощностей позволяет выбрать ДГУ для энергоснабжения практически любого промышленного объекта.

История компании «Митсубиши» берёт своё начало в 1870 году. Огромная транснациональная корпорация началась с предприятия по производству и ремонту морских судов, но очень быстро вышла на первые места сперва в Японии, а затем и в мире. В настоящее время «Митсубиши Групп» работает во множестве отраслей, и внесла огромный вклад в развитие и совершенствование дизельных двигателей. Инновационные технологии, знаменитое японское качество, экономичность и безотказность — залог мировой популярности продукции Mitsubishi.

«Энергосервисная компания», как часть группы компаний ТСС, готова предложить клиентам проектирование, производство и поставку ДЭС мощностью от 500 кВт до 2.5 МВт на базе дизельных двигателей Mitsubishi для обеспечения нужд основного и резервного питания любого потребителя. Наши приоритеты-надёжность, экономичность и высокая эффективность производимого нами энергетического оборудования.



другие новости

ESK.ru 2022