Вентилятор вариант 2

Вентилятор вариант 2

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

Количество

Примеч.

P222LE

P222LE-1

P222LE-II

P222LE-S

1

65.06602-6005

FAN MOUNTING ASS'Y

Вентилятор в сборе (поз.2-9)

1

 

 

 

Уточняйте по серийному .номеру

65.06602-6006

 

 

 

1

2

65.06606-0067

PULLEY ; FAN

Шкив вентилятора

1

 

 

 

Уточняйте по серийному .номеру

65.06606-0068

 

 

 

1

3

65.06602-0035

MOUNTING ; FAN

Кронштейн-основание вентилятора

1

 

 

1

 

4

51.93410-0073

BEARING ; ANGULAR CONTACT

Подшипник вентилятора

1

 

 

1

 

5

65.06603-0004

PULLEY ; FAN

Вал вентилятора

1

 

 

1

 

6

06.01494-4514

BOLT ; HEX. M16x1.5x65

Болт с шестигранной головкой М16х1,5х65

1

 

 

1

 

7

65.90710-0253

WASHER ; FAN DRIVE

Шайба прижимная шкива вентилятора

1

 

 

1

 

8

06.29020-0152

RING ; SNAP

Кольцо стопорное

1

 

 

1

 

9

06.01913-3229

BOLT ASS'Y M10x90

Болт с шестигранной головкой М10х90

2

 

 

2

 

10

06.01913-3229

BOLT ASS'Y M10x90

Болт с шестигранной головкой М10х90

1

 

 

1

 

11

65.06611-0138

FLANGE ; FAN

Проставка крыльчатки вентилятора фланцевая

1

 

 

1

 

12

06.01913-3116

BOLT ASS'Y M8x28

Болт с шестигранной головкой М8х28

6

 

 

6

 

13

06.01923-3113

BOLT ASS'Y M8x20

Болт с шестигранной головкой М8х20

6

 

 

6

 

14

65.95820-0027

PULLEY ; IDLE

Шкив промежуточный

1

 

 

1

 

15

65.96801-0061

V-BELT

Ремень клиновидный приводной

2

 

 

 

 

65.96801-0161

 

 

 

2

 

16

65.95840-0029

BRACKET ; IDLE PULLEY

Кронштейн  2 седла промежуточного шкива

1

 

 

1

 

17

06.01914-3215

BOLT ASS'Y M10x25

Болт с шестигранной головкой М10х25

1

 

 

1

 

18

06.01013-9225

BOLT ; HEX. M10x100

Болт с шестигранной головкой М10х100

1

 

 

1

 

19

06.16731-2108

WASHER ; SPRING A10

Шайба пружинная А10

1

 

 

1

 

20

65.95840-0078

BRACKET ; IDLE PULLEY

Кронштейн 1 седла  промежуточного шкива

1

 

 

1

 

21

06.01284-7218

BOLT ; HEX. M10x35

Болт с шестигранной головкой М10х35

2

 

 

2

 

22

06.16731-2108

WASHER ; SPRING A10

Шайба пружинная А10

2

 

 

2

 

23

06.11063-8215

NUT ; HEX. M10

Гайка шестигранная М10

2

 

 

2

 

24

65.95840-0079

BRACKET ; IDLE PULLEY

Пластина накладная кронштейна седла  промежуточного шкива

1

 

 

1

 

25

06.06225-0809

BOLT ; STUD M10x35

Шпилька М10х35

2

 

 

2

 

26

65.95840-0076

BRACKET ; IDLE PULLEY

Седло промежуточного шкива

1

 

 

1

 

27

06.11063-8215

NUT ; HEX. M10

Гайка шестигранная М10

2

 

 

2

 

28

06.16731-2108

WASHER ; SPRING A10

Шайба пружинная А10

2

 

 

2

 

29

06.01283-7231

BOLT ; HEX. M10x100

Болт с шестигранной головке М10х100

1

 

 

1

 

30

06.11250-2106

NUT ; HEX. M10

Гайка шестигранная М10

1

 

 

1

 

31

65.93410-0087

BEARING ; BALL

Подшипник промежуточного шкива

1

 

 

1

 

32

06.29020-0132

RING ; SNAP 55x2

Кольцо стопорное 55х2

1

 

 

1

 

×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран