Турбокомпрессор для P126TI (кроме серийного № EDIOD…) и для P126TI-II

Турбокомпрессор для P126TI (кроме серийного №  EDIOD…) и для P126TI-II

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

К-во

Примеч.

P126TI

P126TI-II

1

65.09100-7206

TURBO CHARGER ASS'Y

Турбокомпрессор в сборе

1

1

 

2

65.09901-0033

GASKET ; TURBO CHARGER

Прокладка турбокомпрессора

1

1

 

3

65.90201-0076

BOLT ; STUD M10x1.25x30

Шпилька М10х1,25х30

4

4

 

4

65.90535-0001

NUT ; FLANGE

Гайка шестигранная с фланцем

4

4

 

5

65.90201-0181

BOLT ; STUD

Шпилька

6

6

 

6

65.08901-0063

GASKET ; EXHAUST MANIFOLD

Прокладка выхлопного коленчатого патрубка турбины турбокомпрессора

1

1

 

7

06.16731-2108

WASHER ; SPRING A10

Шайба пружинная А10

6

6

 

8

06.11063-8215

NUT ; HEX. M10

Гайка шестигранная М10

6

6

 

9

65.08112-0047

JOINT ELBOW ; EXHAUST MANIFOLD

Патрубок выхлопной коленчатый турбины турбокомпрессора

1

1

 

10

65.05701-5652

OIL PIPE ASS'Y

Трубка подачи масла в турбокомпрессор

1

1

 

11

06.01943-3317

BOLT ASS'Y M12x1.5x30

Болт с шестигранной головкой М12х1,5х30

2

2

 

12

06.15010-2313

WASHER ; PLAIN 12

Шайба 12

2

2

 

13

65.05701-5986

PIPE ; OIL

Трубка 1 слива масла из  турбокомпрессора

1

1

 

14

65.96601-0067

GASKET ; FLANGE

Прокладка трубки 1 слива масла из турбокомпрессора

1

1

 

15

06.01913-3114

BOLT ASS'Y M8x22

Болт с шестигранной головкой М8х22

2

2

 

16

65.05701-5987

PIPE ; OIL

Трубка 2 слива масла из  турбокомпрессора

1

1

 

17

65.96601-0012

GASKET

Прокладка трубки 2 слива масла из турбокомпрессора

1

1

 

18

06.01913-3112

BOLT ASS'Y M8x18

Болт с шестигранной головкой М8х18

2

2

 

19

65.98131-5008

ADAPTER FLANGE ASS'Y

Штуцер трубки подачи масла в турбокомпрессор

1

1

 

20

65.96601-0046B

GASKET ; FLANGE

Прокладка штуцера подачи масла в турбокомпрессор

1

1

 

21

06.01913-3113

BOLT ASS'Y M8x20

Болт с шестигранной головкой М8х20

2

2

 

22

65.98131-0037

SCREW ; SPACER

Полый болт-проставка углового соединения

1

1

 

23

06.56190-0704

RING ; SEAL A12x18

Шайба уплотнительная А12х18

2

2

 

24

06.78144-2403

SCREW ; HOLLOW M12x1.5

Полый болт углового соединения М12х1,5

1

1

 

25

06.56190-0704

RING ; SEAL A12x18

Шайба уплотнительная А12х18

2

2

 

26

65.96301-0327A

HOSE ; RUBBER

Рукав соединительный резиновый

1

1

 

27

06.67020-0106

CLAMP ; HOSE

Хомут

2

2

 


×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран