Турбокомпрессор D1146T

Турбокомпрессор D1146T

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

К-во

Примеч.

D1146T

P086TI

1

65.09100-7198

TURBOCHARGER ASS'Y

Турбокомпрессор в сборе

1

 

 

2

65.90201-0073

BOLT ; STUD

Шпилька

4

 

 

3

65.09901-0018A

GASKET

Прокладка турбокомпрессора

1

 

 

4

65.90535-0001

NUT

Гайка

4

 

 

5

65.08112-0027

PIPE ; EXHAUST

Патрубок выхлопной коленчатый турбины турбокомпрессора

1

 

 

6

06.01913-3215

BOLT ASS'Y M10x25

Болт с шестигранной головкой М10х25

4

 

 

7

06.06226-0806

BOLT ; STUD

Шпилька

2

 

 

8

06.16731-2108

WASHER ; SPRING

Шайба пружинная

2

 

 

9

06.11063-8215

NUT ; HEX. M10

Гайка шестигранная М10

2

 

 

10

65.05701-5959

PIPE ; OIL

Трубка подачи масла в турбокомпрессор

1

 

 

11

06.78144-2403

SCREW ; HOLLOW M12x1.5

Полый болт углового соединения М12х1,5

1

 

 

12

06.56190-0704

RING ; SEAL

Шайба уплотнительная

2

 

 

13

65.98131-5003

ADAPTER FLANGE ASS'Y

Штуцер трубки подачи масла в турбокомпрессор

1

 

 

14

65.96601-0046B

GASKET ; OIL PIPE ADAPTER

Прокладка штуцера подачи масла в турбокомпрессор

1

 

 

15

65.05701-5958

PIPE ; RETURN

Трубка 2 слива масла из  турбокомпрессора

1

 

 

16

65.96601-0067

GASKET

Прокладка трубки слива масла из турбокомпрессора

2

 

 

17

06.01913-3114

BOLT ASS'Y M8x22

Болт с шестигранной головкой М8х22

2

 

 

18

65.05701-5639

PIPE ; OIL RETURN

Трубка 1 слива масла из  турбокомпрессора

1

 

 

19

06.01913-3114

BOLT ASS'Y M8x22

Болт с шестигранной головкой М8х22

4

 

 

20

65.96301-0327A

HOSE ; RUBBER

Рукав соединительный резиновый

1

 

 

21

06.67020-0105

CLAMP ; HOSE

Хомут

2

 

 


×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран