Опоры двигателя P086TI

Опоры двигателя P086TI

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

К-во

Примеч.

D1146T

P086TI

1

65.41530-0141

BRACKET ; ENGINE MOUNTING

Опора двигателя передняя левая

 

1

 

2

06.06175-8309

BOLT ; STUD M12x1.5x35

Шпилька М12х1,5х35

 

1

 

3

06.16731-2109

WASHER ; SPRING A12

Шайба пружинная А12

 

1

 

4

06.11064-9216

NUT ; HEX. M12x1.5

Гайка шестигранная М12х1,5

 

1

 

5

06.01943-3317

BOLT ASS'Y M12x1.5x30

Болт с шестигранной головкой М12х1,5х30

 

2

 

6

65.41530-0140

BRACKET ; ENGINE MOUNTING

Опора двигателя передняя правая

 

1

 

7

06.01943-3317

BOLT ASS'Y M12x1.5x30

Болт с шестигранной головкой М12х1,5х30

 

3

 


×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран