Выпускной коллектор DP158LC и DP158LD

Выпускной коллектор DP158LC и DP158LD

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

К-во

Примеч.

DP158LD

DP158LC

1

240102-00279A

EXHAUST MANIFOLD ASS'Y

Коллектор выпускной правый задний в сборе

1

1

Поз.

1-1…1-8

1-1

240102-00217A

MANIFOLD ; EXHAUST

Коллектор выпускной правый задний

1

1

 

1-2

240102-00268

MANIFOLD ; EXHAUST

Патрубок правого выпускного коллектора

1

1

 

1-3

65.08901-0060

GASKET

Прокладка патрубка выпускного коллектора

1

1

 

1-4

65.90701-0054

WASHER

Шайба

4

4

 

1-5

65.90801-0013

WASHER ; LOCK

Пластина контровочная

2

2

 

1-6

65.90001-0157

BOLT ; HEX.

Болт с шестигранной головкой

3

3

 

1-7

65.90201-0080

BOLT ; STUD

Шпилька

1

1

 

1-8

06.11063-8215

NUT ; HEX. M10

Гайка шестигранная М10

1

1

 

2

240102-00280B

EXHAUST MANIFOLD ASS'Y

Коллектор выпускной левый задний в сборе

1

1

Поз.

2-1…2-8

2-1

240102-00216A

MANIFOLD ; EXHAUST

Коллектор выпускной левый задний

1

1

 

2-2

240102-00269

MANIFOLD ; EXHAUST

Патрубок левого выпускного коллектора

1

1

 

2-3

65.08901-0060

GASKET

Прокладка патрубка выпускного коллектора

1

1

 

2-4

65.90701-0054

WASHER

Шайба

4

4

 

2-5

65.90801-0013

WASHER ; LOCK

Пластина контровочная

2

2

 

2-6

65.90001-0157

BOLT ; HEX.

Болт с шестигранной головкой

3

3

 

2-7

65.90201 -0080

BOLT ; STUD

Шпилька

1

1

 

2-8

06.11063-8215

NUT ; HEX. M10

Гайка шестигранная М10

1

1

 

3

240102-00214A

MANIFOLD ; EXHAUST

Коллектор выпускной правый передний

1

1

 

4

65.98701-0005

RING ; LAMINATED

Кольцо многослойное

2

2

 

5

65.08901-0047

GASKET ; EXHAUST MANIFOLD

Прокладка выпускного коллектора

8

8

 

6

65.90001-0156

BOLT ; HEX.

Болт с шестигранной головкой

8

8

 

7

65.90001-0155A

BOLT ; HEX.

Болт с шестигранной головкой

8

8

 

8

65.91701-0541

SPACER

Втулка проставочная

16

16

 

9

110443-00048

BRACKET ; EXHAUST ELBOW

Кронштейн 1 патрубка правого выпускного коллектора

1

1

 

10

06.01943-3317

BOLT ASS'Y M12x1.5x30

Болт с шестигранной головкой М12х1,5х30

4

4

 

11

110443-00046

BRACKET ; EXHAUST ELBOW

Кронштейн 2 патрубка правого выпускного коллектора

1

1

 

12

06.01494-4507

06.01494-4507 BOLT ; HEX.

Болт с шестигранной головкой

2

2

 

13

06.16731-2111

WASHER ; SPRING

Шайба пружинная

2

2

 

14

110443-00050

BRACKET ; EXHAUST ELBOW

Кронштейн 1 патрубка левого выпускного коллектора

1

1

 

15

06.01943-3317

BOLT ASS'Y M12x1.5x30

Болт с шестигранной головкой М12х1,5х30

4

4

 

16

110443-00047

BRACKET ; EXHAUST ELBOW

Кронштейн 2 патрубка левого выпускного коллектора

1

1

 

17

06.01494-4507

BOLT ; HEX.

Болт с шестигранной головкой

2

2

 

18

06.16731-2111

WASHER ; SPRING

Шайба пружинная

2

2

 


×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран