Турбокомпрессоры DP158LC и DP158LD

Турбокомпрессоры DP158LC и DP158LD

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

К-во

Примеч.

DP158LD

DP158LC

1

150105-00466

TURBOCHARGER ASS'Y

Турбокомпрессор левый в сборе

1

1

 

2

150105-00467

TURBOCHARGER ASS'Y

Турбокомпрессор правый в сборе

1

1

 

3

65.09901-0018A

GASKET

Прокладка турбокомпрессора

2

2

взаимозаменяемо

400629-00019

4

65.90201-0073

BOLT ; STUD

Шпилька

8

8

 

5

65.90535-0001

NUT

Гайка

8

8

 

6

65.09901-0012

GASKET

Прокладка выходная турбины турбокомпрессора

2

2

взаимозаменяемо

400629-00020

7

06.06226-0808

BOLT ; STUD M10x30

Шпилька М10х30

12

12

 

8

420214-00270

PIPE ; OIL DELIVERY

Трубка подачи масла в левый турбокомпрессор

1

1

 

9

420214-00271

PIPE ; OIL DELIVERY

Трубка подачи масла в правый турбокомпрессор

1

1

 

10

65.97401-0110A

CLIP ; PIPE

Скоба прижимная

1

1

 

11

65.91701-0086

SPACER

Втулка проставочная

1

1

 

12

06.01923-3124

BOLT ASS'Y M8x65

Болт с шестигранной головкой М8х65

1

1

 

13

110928-00360

HOLDER

Кронштейн прижимной скобы

1

1

 

14

06.01913-3217

BOLT M10x30

Болт с шестигранной головкой М10х30

1

1

 

15

65.97401-0110A

CLIP ; PIPE

Скоба прижимная

1

1

 

16

06.01913-3112

BOLT ASS'Y M8x18

Болт с шестигранной головкой М8х18

1

1

 

17

65.96601-0046B

GASKET ; OIL PIPE ADAPTER

Прокладка трубки подачи масла в турбокомпрессор

2

2

взаимозаменяемо

400612-00031

18

120106-00191

BOLT ; HEX.

Болт с шестигранной головкой

4

4

 

19

65.98150-0071

SCREW ; HOLLOW

Полый болт углового соединения

1

1

 

20

06.56190-0706

RING ; SEAL A14x20

Шайба уплотнительная А14х20

3

3

 

21

420217-00206

PIPE ; OIL RETURN

Трубка слива масла из правого турбокомпрессора

1

1

 

22

420217-00207

PIPE ; OIL RETURN

Трубка слива масла из левого турбокомпрессора

1

1

 

23

65.98131-0071

SCREW ; CONNECTION

Штуцер

2

2

 

24

06.56190-0728

RING ; SEAL

Шайба уплотнительная

2

2

 

25

420107-00301

HOSE ; OIL

Рукав соединительный коленчатый

2

2

 

26

65.97440-0004A

CLAMP ; HOSE

Хомут

4

4

 

27

65.96601-0067

GASKET ; TURBOCHARGER OIL RETURN

Прокладка трубки слива масла из турбонаддува

2

2

взаимозаменяемо

400612-00028

28

120106-00191

BOLT ; HEX.

Болт с шестигранной головкой

4

4

 


×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран