Масляный поддон DP158LC и DP158LD

Масляный поддон DP158LC и DP158LD

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

К-во

Примеч.

DP158LD

DP158LC

1

65.05801-5210

PAN ; OIL

Поддон масляный

1

1

 

2

65.05904A0092

GASKET ; OIL PAN

Прокладка масляного поддона

1

1

 

3

06.01923-3118

BOLT ASS'Y M8x35

Болт с шестигранной головкой М8х35

6

6

 

4

06.01923-3119

BOLT ASS'Y M8x40

Болт с шестигранной головкой М8х40

10

10

 

5

65.05806-6081

PIPE ; OIL LEVEL GAUGE

Трубка направляющая верхняя щупа масла

1

1

 

6

420210-00049

PIPE ; OIL LEVEL GAUGE

Трубка направляющая нижняя щупа масла

1

1

 

7

800108-00158

OIL LEVEL GAUGE ASS'Y

Щуп масла в сборе

1

1

Поз.

7-1…7-2

7-1

800108-00160

GAUGE ; OIL LEVEL

Щуп масла

1

1

 

7-2

65.96401-0004A

STOPPER ; GAUGE

Упор щупа масла

1

1

 

8

65.05701-6048

OIL SUCTION PIPE ASS'Y

Труба всасывающая масляная в сборе

1

1

Поз.

8-1…8-6

8-1

65.05701-5269

PIPE ; OIL SUCTION

Труба всасывающая масляная

1

1

 

8-2

65.05740-0018

BRACKET ; OIL SUCTION PIPE

Планка поддерживающая

1

1

 

8-3

06.01283-7117

BOLT ; HEX. M8x30

Болт с шестигранной головкой М8х30

1

1

 

8-4

06.11063-8214

NUT

Гайка

1

1

 

8-5

06.16731-2107

WASHER

Шайба

1

1

 

8-6

06.15010-2311

WASHER

Шайба

2

2

 

9

06.01913-3121

BOLT ASS'Y M8x50

Болт с шестигранной головкой М8х50

2

2

 

10

06.01913-3113

BOLT ASS'Y M8x20

Болт с шестигранной головкой М8х20

1

1

 

11

65.96601-0055

GASKET

Прокладка всасывающей трубы масла

1

1

 

12

06.56190-0732

RING ; SEAL

Шайба уплотнительная

1

1

 

13

460102-00030

DRAIN ASS'Y

Кран слива масла в сборе

1

1

Поз.

13-1…13-2

13-1

430201-00601

ADAPTER

Штуцер слива масла

1

1

 

13-2

460102-00028

DRAIN

Кран слива масла

1

1

 


×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран