Турбокомпрессоры вариант 1

Турбокомпрессоры вариант 1

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

Количество

Примеч.

P222LE

P222LE-1

P222LE-II

P222LE-S

1

65.09100-7160

TURBO CHARGER ASS'Y

Турбокомпрессор левый в сборе

1

1

1

1

 

2

65.09100-7052

TURBO CHARGER ASS'Y

Турбокомпрессор правый в сборе

1

1

1

1

 

3

65.90201-0143

BOLT ; STUD

Шпилька

12

12

12

12

 

4

65.08901-0063

GASKET ; EXHAUST MANIFOLD

Прокладка выходная турбины турбокомпрессора

2

2

2

2

 

5

65.90201-0076

BOLT ; STUD M10x1.25x30

Шпилька М10х1,25х30

8

8

8

8

 

6

65.09901-0033

GASKET ; TURBO CHARGER

Прокладка турбокомпрессора

2

2

2

2

 

7

65.90535-0001

NUT ; FLANGE

Гайка с фланцем

8

8

8

8

 

8

65.96601-0046A

GASKET

Прокладка трубки подачи масла в турбокомпрессор

2

2

2

2

 

9

420214-00037

PIPE ; OIL DELIVERY

Трубка подачи масла в левый турбокомпрессор

1

1

1

1

 

10

65.05701-6129

PIPE ; OIL

Трубка подачи масла в правый турбокомпрессор

1

1

1

1

 

11

06.01913-3114

BOLT ASS'Y M8x22

Болт с шестигранной головкой М8х22

4

4

4

4

 

12

65.97401-0110A

CLIP ; PIPE

Скоба прижимная

3

3

3

3

 

13

65.91701-0086

SPACER

Втулка проставочная

2

2

2

2

 

14

06.01913-3122

BOLT ASS'Y M8x55

Болт с шестигранной головкой М8х55

2

2

2

2

 

15

65.98150-0071

SCREW ; HOLLOW

Полый болт углового соединения

1

1

1

1

 

16

06.56190-0706

RING ; SEAL A14x20

Шайба уплотнительная

3

3

3

3

 

17

65.96601-0045A

GASKET

Прокладка трубки слива масла из турбонаддува

2

2

2

2

 

18

65.05701-5672

PIPE ; OIL

Трубка 1 слива масла из левого турбокомпрессора

1

1

1

1

 

19

65.05701-5673

PIPE ; OIL

Трубка 1 слива масла из правого турбокомпрессора

1

1

1

1

 

20

06.01913-3114

BOLT ASS'Y M8x22

Болт с шестигранной головкой М8х22

4

4

4

4

 

21

65.96301-0382

HOSE ; RUBBER

Рукав соединительный резиновый

2

2

2

2

 

22

06.67020-0106

CLAMP ; HOSE

Хомут

4

4

4

4

 

23

65.05701-5671

PIPE ; OIL

Трубка 2 слива масла из турбокомпрессора

2

2

2

2

 

24

65.98130-0068

ADAPTER

Штуцер трубки слива масла из турбокомпрессора

2

2

2

2

 

25

06.56190-0728

RING ; SEAL A26x32

Шайба уплотнительная А26х32

2

2

2

2

 

×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран