Патрубки и рукава системы всасывания вариант 1

Патрубки и рукава системы всасывания вариант 1

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

Количество

Примеч.

P222LE

P222LE-1

P222LE-II

P222LE-S

1

65.08202-0097

STAKE ; INTAKE

Блок выходных  патрубков турбокомпрессора

1

1

1

1

 

2

65.96301-0313

HOSE ; RUBBER

Рукав соединительный резиновый

2

2

2

2

 

3

65.97440-0091

CLAMP ; HOSE

Хомут

4

4

4

4

 

4

65.96301-0270

HOSE ; SILICON

Рукав соединительный силиконовый

2

2

2

2

 

5

65.97440-5005

CLAMP ; HOSE(BAND TYPE)

Хомут ленточный

4

4

4

4

 

6

65.97401-0166

CLIP ; PIPE

Скоба прижимная

2

2

2

2

 

7

65.97480-0369

HOLDER

Кронштейн прижимной скобы

2

2

2

2

 

8

06.01283-7112

BOLT ; HEX. M8x18

Болт с шестигранной головкой М8х18

2

2

2

2

 

9

06.01283-7117

BOLT ; HEX. M8x30

Болт с шестигранной головкой М8х30

2

2

2

2

 

10

06.11063-8214

NUT ; HEX. M8

Гайка шестигранная М8

2

2

2

2

 

11

06.15010-2311

WASHER ; PLAIN 8.4

Шайба 8.4

2

2

2

2

 

12

65.09411-0089

INLET

Патрубок выходной коллектора интеркулера

1

1

1

1

 

13

65.09905-0004

GASKET ; INTER COOLER

Прокладка выходного патрубка коллектора интеркулера

1

1

1

1

 

14

06.01953-3318

BOLT ASS'Y M12x1.5x35

Болт с шестигранной головкой М12х1,5х35

4

4

4

4

 

15

65.96301-0329

HOSE ; RUBBER

Рукав соединительный резиновый

1

1

1

1

 

16

65.09411-0088

INLET

Патрубок входной коллектора интеркулера

1

1

1

1

 

17

65.96301-0329

HOSE ; RUBBER

Рукав соединительный резиновый

1

1

1

1

 

18

65.09905-0004

GASKET ; INTER COOLER

Прокладка входного патрубка коллектора интеркулера

1

1

1

1

 

19

06.01953-3318

BOLT ASS'Y M12x1.5x35

Болт с шестигранной головкой М12х1,5х35

4

4

4

4

 

×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран