Топливный фильтр и топливный фильтр грубой очистки

Топливный фильтр и топливный фильтр грубой очистки

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

К-во

Примеч.

DP180LB

DP180LA

1

65.12501-7095A

FUEL FILTER ASS'Y

Фильтр топливный в сборе

1

1

 

 

65.12503-5016B

ELEMENT ; FUEL FILTER

Фильтроэлемент топливный

2

2

 

2

06.01953-3318

BOLT ASS'Y M12x1.5x35

Болт с шестигранной головкой М12х1,5х35

2

2

 

3

110413-00130

BRACKET ; FUEL FILTER

Кронштейн топливного фильтра грубой очистки

1

1

 

4

65.91701-0086

SPACER

Втулка проставочная

1

1

 

5

110951-00805

SPACER

Втулка проставочная

1

1

 

6

06.01923-3119

BOLT ASS'Y M8x40

Болт с шестигранной головкой М8х40

1

1

 

7

06.01923-3125

BOLT ASS'Y M8x70

Болт с шестигранной головкой М8х70

1

1

 

8

06.01923-3132

BOLT ASS'Y M8x110

Болт с шестигранной головкой М8х110

1

1

 

9

65.12501-7036

FUEL FILTER ASS'Y

Топливный фильтр грубой очистки в сборе

1

1

Поз.

9-1…9-14

9-1

65.12504-0011

COVER ; FUEL FILTER

Корпус топливного фильтра грубой очистки

1

1

 

9-2

65.12510-0006

BOLT ; CENTER

Болт центральный

1

1

 

9-3

65.12503-5019

ELEMENT ; FUEL FILTER

Фильтроэлемент топливного фильтра грубой очистки

1

1

 

9-4

65.12502-0005

HOUSING ; FILTER

Стакан топливного фильтра грубой очистки

1

1

 

9-5

65.12506-0011

PACKING

Кольцо уплотнительное

1

1

 

9-6

65.90002-0033

BOLT ; STUD

Гайка специальная

1

1

 

9-7

06.56011-0301

O-RING

О-ринг

1

1

 

9-8

65.01816-5003

VALVE ; CHECK

Клапан обратный

2

2

 

9-9

65.12506-0012

PACKING

Шайба уплотнительная

2

2

 

9-10

65.98130-0088

ADAPTER

Штуцер

1

1

 

9-11

06.08092-2407

SCREW ; PLUG M22x1.5

Пробка резьбовая М22х1,5

1

1

 

9-12

06.56190-0718

RING ; SEAL

Шайба уплотнительная

2

2

 

9-13

06.08090-0201

SCREW ; PLUG

Пробка резьбовая

1

1

 

9-14

06.56180-0811

RING ; SEAL A8x12

Шайба уплотнительная А8х12

1

1

 

10

06.01923-2912

BOLT ASS'Y M6x18

Болт с шестигранной головкой М6х18

4

4

 

11

65.90310-0150

SCREW ; PLUG

Пробка резьбовая

1

1

 

12

06.56190-0708

RING ; SEAL

Шайба уплотнительная

1

1

 


×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран