Масляный поддон

Масляный поддон

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

К-во

Примеч.

D1146T

P086TI

1

65.05801-5205A

PAN ; OIL

Поддон масляный

1

1

 

2

06.56190-0732

RING ; SEAL

Шайба уплотнительная

1

1

 

3

65.05809-0012

WASHER ; OIL PAN(SIDE)

Накладка прижимная боковая

9

9

 

4

65.05809-0013

WASHER ; OIL PAN (REAR)

Накладка прижимная задняя угловая

2

2

 

5

65.05809-0014

WASHER ; OIL PAN (FRONT)

Накладка прижимная передняя угловая

2

2

 

6

65.05809-0037

WASHER ; OIL PAN (REAR)

Накладка прижимная задняя центральная

1

1

 

7

65.90001-6006

BOLT ; SOCKET HEAD M8x25

Болт с внутренним шестигранником М8х25

2

2

 

8

06.01913-3115

BOLT ASS'Y M8x25

Болт с шестигранной головкой М8х25

25

25

 

9

65.90001-6006

BOLT ; SOCKET HEAD M8x25

Болт с внутренним шестигранником М8х25

10

10

 

10

65.05904A0016

GASKET ; OIL PAN

Прокладка масляного поддона

1

1

 

11

65.05806-6052

PIPE ; OIL LEVEL GAUGE

Трубка направляющая щупа масла

1

1

 

12

65.05805-5137A

OIL LEVEL GAUGE ASS'Y

Щуп масла

1

1

 

13

65.05701-6023B

OIL PIPE ASS'Y

Труба всасывающая масляная в сборе

1

1

Поз.

13-1…13-5

13-1

65.05701-5809B

PIPE ; SUCTION

Труба всасывающая масляная

1

1

 

13-2

65.05740-0016

BRACKET ; OIL PIPE

Кронштейн всасывающей масляной трубы

1

1

 

13-3

65.90510-0012

NUT

Гайка

1

1

 

13-4

06.01283-7114

BOLT ; HEX. M8x22

Болт с шестигранной головкой М8х22

1

1

 

13-5

06.15010-2311

WASHER

Шайба

1

1

 

14

06.01913-3115

BOLT ASS'Y M8x25

Болт с шестигранной головкой М8х25

2

2

 

15

06.01913-3111

BOLT ASS'Y M8x16

Болт с шестигранной головкой М8х16

1

1

 

16

65.96601B0019

GASKET ; OIL SUCTION PIPE

Прокладка всасывающей масляной трубы

1

1

 

17

65.05903B0003

GASKET ; CONNECTING FLANGE

Прокладка соединительного фланца

1

1

 

18

65.05715-5001

CONNECTING FLANGE ASS'Y

Фланец соединительный

1

1

 

19

06.02090-0422

BOLT ; SOCKE T HEAD

Болт с внутренним шестигранником

2

2

 

20

06.16731-2107

WASHER

Шайба

2

2

 

21

06.15030-0513

WASHER ; PLAIN

Шайба

3

3

 

22

65.96601-0050

GASKET ; OIL PIPE

Прокладка

4

4

 

23

420214-00204

PIPE ; OIL DELIVERY

Фитинг выходной масляного насоса

1

1

 

24

65.90001-6006

BOLT ; SOCKET HEAD M8x25

Болт с внутренним шестигранником М8х25

1

1

 

25

06.01923-3124

BOLT ASS'Y M8x65

Болт с шестигранной головкой М8х65

1

1

 

26

65.05701-5230

OIL PIPE ASS'Y

Труба масляная

1

1

 

27

65.90001-6006

BOLT ; SOCKET HEAD M8x25

Болт с внутренним шестигранником М8х25

2

2

 

28

06.01923-3113

BOLT ASS'Y M8x20

Болт с шестигранной головкой М8х20

2

2

 

29

06.01933-3122

HEX. BOLT ASS'Y

Болт с шестигранной головкой

2

2

 

30

65.98125-5011

DRAIN VALVE ASS'Y

Кран сливной в сборе

1

1

Поз.

30-1…30-2

30-1

65.98130-0006

ADAPTER ; OIL DRAIN

Штуцер сливного крана

1

1

 

30-2

65.98125-5010

VALVE ; DRAIN

Кран сливной

1

1

 


×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран