Вентилятор вариант 1

Вентилятор вариант 1

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

Количество

Примеч.

P222LE

P222LE-1

P222LE-II

P222LE-S

1

65.06602-6008

FAN MOUNTING ASS'Y

Вентилятор в сборе (поз.2-9)

1

1

 

1

Уточняйте по серийному .номеру

65.06602-6010

 

 

1

1

2

65.06606-0071

PULLEY ; FAN

Шкив вентилятора

1

1

 

1

Уточняйте по серийному .номеру

65.06606-0072

 

 

1

1

3

65.06602-0004

MOUNTING ; FAN

Кронштейн-основание вентилятора

1

1

1

1

 

4

51.93410-0073

BEARING ; ANGULAR CONTACT

Подшипник вентилятора

1

1

1

1

 

5

65.06603-0004

PULLEY ; FAN

Вал вентилятора

1

1

1

1

 

6

06.01494-4517

BOLT ; HEX. M16x1.5x90

Болт с шестигранной головкой М16х1,5х90

1

1

1

1

 

7

65.90710-0253

WASHER ; FAN DRIVE

Шайба прижимная шкива вентилятора

1

1

1

1

 

8

06.29020-0152

RING ; SNAP

Кольцо стопорное

1

1

1

1

 

9

06.01913-3229

BOLT ASS'Y M10x90

Болт с шестигранной головкой М10х90

2

2

2

2

 

10

06.01913-3229

BOLT ASS'Y M10x90

Болт с шестигранной головкой М10х90

1

1

1

1

 

11

06.02091-0527

BOLT ; SOCKET HEAD M10x90

Болт с внутренним шестигранником М10х90

1

1

1

1

 

12

06.16110-0107

WASHER ; SPRING A10

Шайба пружинная А10

1

1

1

1

 

13

65.06611-0138

FLANGE ; FAN

Проставка крыльчатки вентилятора фланцевая

1

1

1

1

 

14

06.01913-3116

BOLT ASS'Y M8x28

Болт с шестигранной головкой М8х28

6

6

6

6

 

15

210101-00024

COOLING FAN ASS'Y

Крыльчатка вентилятора

1

1

1

1

взаимозаменяемо

16

65.06601-5048

17

65.06601-5080

18

06.01923-3113

BOLT ASS'Y M8x20

Болт с шестигранной головкой М8х20

6

6

6

6

 

19

65.95800-7025

IDLE PULLEY ASS'Y

Шкив промежуточный в сборе

(поз. 20-29)

1

1

1

1

 

20

65.95840-0095

BRACKET ; IDLE PULLEY

Ось промежуточного шкива

1

1

1

1

 

21

06.38013-0101

NIPPLE ; GREASE

Шприц-масленка

1

1

1

1

 

22

65.91701-0080

SPACER

Втулка проставочная

1

1

1

1

 

23

65.95820-0036

PULLEY ; IDLE

Шкив промежуточный

1

1

1

1

 

24

06.31440-0913

BEARING ; BALL

Шарикоподшипник

2

2

2

2

 

25

06.29020-0136

RING ; SNAP 62x2

Кольцо стопорное 62х2

1

1

1

1

 

26

65.91701-0182

SPACER

Диск прижимной промежуточного шкива

1

1

1

1

 

27

65.98130-0232

ADAPTER

Болт полый

1

1

1

1

 

28

06.16731-2109

WASHER ; SPRING A12

Шайба пружинная А12

1

1

1

1

 

29

06.15010-2313

WASHER ; PLAIN 12

Шайба 12

1

1

1

1

 

30

65.96801-0195A

V-BELT

Ремень приводной

1

1

1

1

 

31

65.95840-0077

BRACKET ; IDLE PULLEY

Кронштейн  2 оси промежуточного шкива

1

1

1

1

 

32

06.01914-3215

BOLT ASS'Y M10x25

Болт с шестигранной головкой М10х25

2

2

2

2

 

33

65.95840-0078

BRACKET ; IDLE PULLEY

Кронштейн 1 оси  промежуточного шкива

1

1

1

1

 

34

06.01284-7218

BOLT ; HEX. M10x35

Болт с шестигранной головкой М10х35

2

2

2

2

 

35

06.16731-2108

WASHER ; SPRING A10

Шайба пружинная А10

2

2

2

2

 

36

06.11063-8215

NUT ; HEX. M10

Гайка шестигранная М10

2

2

2

2

 

37

65.95840-0079

BRACKET ; IDLE PULLEY

Пластина накладная кронштейна оси  промежуточного шкива

1

1

1

1

 

38

06.06225-0809

BOLT ; STUD M10x35

Шпилька М10х35

2

2

2

2

 

39

06.11063-8215

NUT ; HEX. M10

Гайка шестигранная М10

2

2

2

2

 

40

06.16731-2108

WASHER ; SPRING A10

Шайба пружинная А10

2

2

2

2

 

41

06.01283-7235

BOLT ; HEX. M10x1.5x140

Болт с шестигранной головкой М10х1,5х140

1

1

1

1

 

42

06.11250-2106

NUT ; HEX. M10

Гайка шестигранная М10

1

1

1

1

 

×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран