Турбокомпрессор для P126TI с серийным № EDIOD…

Турбокомпрессор для P126TI  с серийным № EDIOD…

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

К-во

Примеч.

P126TI

P126TI-II

1

65.09100-7157

TURBO CHARGER ASS'Y

Турбокомпрессор в сборе

1

 

 

2

65.09901-0033

GASKET ; TURBO CHARGER

Прокладка турбокомпрессора

1

 

 

3

65.90201-0076

BOLT ; STUD M10x1.25x30

Шпилька М10х1,25х30

4

 

 

4

65.90535-0001

NUT ; FLANGE

Гайка шестигранная с фланцем

4

 

 

5

65.08112-0059

JOINT ELBOW ; EXHAUST MANIFOLD

Патрубок выхлопной коленчатый турбины турбокомпрессора

1

 

 

6

65.97450-5002

CLAMP ; V-TYPE

Хомут V типа

1

 

 

7

65.05701-5652

OIL PIPE ASS'Y

Трубка подачи масла в турбокомпрессор

1

 

 

8

06.01943-3 317

BOLT ASS'Y M12x1.5x30

Болт с шестигранной головкой М12х1,5х30

2

 

 

9

06.15010-2313

WASHER ; PLAIN 12

Шайба 12

2

 

 

10

65.05701-5986

PIPE ; OIL

Трубка 1 слива масла из  турбокомпрессора

1

 

 

11

65.96601-0067

GASKET ; FLANGE

Прокладка трубки 1 слива масла из турбокомпрессора

1

 

 

12

06.01913-3114

BOLT ASS'Y M8x22

Болт с шестигранной головкой М8х22

2

 

 

13

65.05701-5987

PIPE ; OIL

Трубка 2 слива масла из  турбокомпрессора

1

 

 

14

65.96601-0012

GASKET

Прокладка трубки 2 слива масла из турбокомпрессора

1

 

 

15

06.01913-3112

BOLT ASS'Y M8x18

Болт с шестигранной головкой М8х18

2

 

 

16

65.98131-5008

ADAPTER FLANGE ASS'Y

Штуцер трубки подачи масла в турбокомпрессор

1

 

 

17

65.96601-0046B

GASKET ; FLANGE

Прокладка штуцера подачи масла в турбокомпрессор

1

 

 

18

06.01913-3113

BOLT ASS'Y M8x20

Болт с шестигранной головкой М8х20

2

 

 

19

65.98131-0037

SCREW ; SPACER

Полый болт-проставка углового соединения

1

 

 

20

06.56190-0704

RING ; SEAL A12x18

Шайба уплотнительная А12х18

2

 

 

21

06.78144-2403

SCREW ; HOLLOW M12x1.5

Полый болт углового соединения М12х1,5

1

 

 

22

06.56190-0704

RING ; SEAL A12x18

Шайба уплотнительная А12х18

2

 

 

23

65.96301-0327A

HOSE ; RUBBER

Рукав соединительный резиновый

1

 

 

24

06.67020-0106

CLAMP ; HOSE

Хомут

2

 

 


×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран