Масляный теплообменник

Масляный теплообменник

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

К-во

Примеч.

DP180LB

DP180LA

1

65.05601-7135

OIL COOLER ASS'Y

Сердцевина масляного теплообменника в сборе

1

1

 

2

110975-00007

HOUSING ; OIL COOLER

Корпус масляного теплообменника

1

1

 

3

400621-00018

GASKET ; OIL COOLER HOUSING

Прокладка масляного теплообменника

1

1

 

4

65.96601-0221B

GASKET

Прокладка фланце сердцевины масляного теплообменника

2

2

 

5

06.01914-3218

HEX. BOLT ASS'Y

Болт с шестигранной головкой

6

6

 

6

06.01913-3122

BOLT ASS'Y M8x55

Болт с шестигранной головкой М8х55

4

4

 

7

06.01014-9226

BOLT ; HEX.

Болт с шестигранной головкой

1

1

 

8

06.16731-2108

WASHER ; SPRING

Шайба пружинная

1

1

 

9

160402-00013

HEAD ; OIL COOLER

Крышка масляного теплообменника

1

1

 

10

65.05902A0038

GASKET ; COVER HOUSING

Прокладка крышки масляного теплообменника

1

1

 

11

430215-00780

FLANGE

Фланец

1

1

 

12

65.05903-0030

GASKET

Прокладка фланца

1

1

 

13

06.01913-3121

BOLT ASS'Y M8x50

Болт с шестигранной головкой М8х50

2

2

 

14

65.90310-0134

SCREW ; PLUG

Пробка резьбовая

1

1

 

15

06.56190-0732

RING ; SEAL

Шайба уплотнительная

1

1

 

16

65.90030-0001

BOLT ; HEX. SOCKET HEAD

Болт с внутренним шестигранником

3

3

 

17

120810-00112

WASHER

Шайба

3

3

 

18

06.01283-7111

BOLT ; HEX. M8x16

Болт с шестигранной головкой М8х16

1

1

 

19

06.16044-0210

WASHER ; SPRING

Шайба пружинная

1

1

 

20

06.08092-0204

SCREW ; PLUG M14x1.5

Пробка резьбовая М14х1,5

1

1

 

21

06.56190-0706

RING ; SEAL A14x20

Шайба уплотнительная А14х20

1

1

 

22

06.01923-3118

BOLT ASS'Y M8x35

Болт с шестигранной головкой М8х35

12

12

 

23

06.01923-3115

BOLT ASS'Y M8x25

Болт с шестигранной головкой М8х25

1

1

 

24

65.90310-0133

SCREW ; PLUG

Пробка резьбовая

3

3

 

25

06.56190-0726

RING ; SEAL

Шайба уплотнительная

3

3

 

26

65.05604-0012

PLATE

Пластина опорная

1

1

 

27

06.01283-7113

BOLT ; HEX. M8x1.25x20

Болт с шестигранной головкой М8х1,25х20

2

2

 


×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран