Корпус шестерен

Корпус шестерен

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

К-во

Примеч.

P126TI

P126TI-II

1

65.01304-0023C

CASE ; TIMING GEAR

Корпус шестерен

1

1

 

2

65.91010-0017

PIN ; DOWEL

Штифт направляющий

2

2

 

3

06.22022-1014

PIN ; PARALLEL 8M6x28

Штифт центрирующий 8М6х28

1

1

 

4

65.01903-0048B

GASKET

Прокладка корпуса шестерен

1

1

 

5

06.01943-3317

BOLT ASS'Y M12x1.5x30

Болт с шестигранной головкой М12х1,5х30

3

3

 

6

06.01943-3320

BOLT ASS'Y M12X1.5X45

Болт с шестигранной головкой М12х1,5х45

5

5

 

7

06.01913-3215

BOLT ASS'Y M10x25

Болт с шестигранной головкой М10х25

1

1

 

8

65.01305-5040

COVER ; TIMING GEAR CASE

Крышка корпуса шестерен

1

1

взаимозаменяемо

9

65.01305-5041

10

65.01305-5049G

11

65.01903-0050

GASKET ; TIMING GEAR CASE COVER

Прокладка крышки корпуса шестерен

1

1

 

12

06.01923-2914

BOLT ASS'Y M6x22

Болт с шестигранной головкой М6х22

6

6

 

13

06.01923-2917

BOLT ASS'Y M6x30

Болт с шестигранной головкой М6х30

7

7

 

14

06.01953-3326

BOLT ASS'Y M12x1.5x75

Болт с шестигранной головкой М12х1,5х75

2

2

 

15

06.01493-4315

BOLT ; HEX. M12x1.5x80

Болт с шестигранной головкой М12х1,5х80

3

3

 

16

06.15010-2313

WASHER ; PLAIN 12

Шайба 12

3

3

 

17

06.16731-2109

WASHER ; SPRING A12

Шайба пружинная А12

3

3

 

18

65.01510-0157

SEAL ; OIL

Сальник коленчатого вала передний

1

1

 


×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран