Вентилятор

Вентилятор

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

К-во

Примеч.

DP180LB

DP180LA

1

110412-00076

FAN MOUNTING BRACKET ASS'Y

Кронштейн-основание вентилятора в сборе

1

1

Поз.

1-1…1-8

1-2

130709-00057

PULLEY ; FAN

Шкив вентилятора

1

1

 

1-1

65.06602-0004

BRACKET ; FAN MOUNTING

Кронштейн-основание вентилятора

1

1

 

1-3

51.93410-0073

BEARING ; ANGULAR BALL

Подшипник вентилятора

1

1

 

1-4

65.06603-0004

SHAFT ; FAN

Вал вентилятора

1

1

 

1-5

06.01494-4517

BOLT ; HEX.

Болт с шестигранной головкой

1

1

 

1-6

65.90710-0253

WASHER

Шайба прижимная шкива вентилятора

1

1

 

1-7

06.29020-0152

RING ; SNAP

Кольцо стопорное

1

1

 

1-8

06.01913-3229

BOLT ASS'Y M10x90

Болт с шестигранной головкой  М10х90

2

2

 

2

06.01913-3229

BOLT ASS'Y M10x90

Болт с шестигранной головкой М10х90

1

1

 

3

06.02091-0527

BOLT ; SOCKET HEAD

Болт с внутренним шестигранником

1

1

 

4

06.16110-0107

WASHER ; SPRING

Шайба пружинная

1

1

 

5

65.06611-0138

FLANGE ; FAN

Проставка крыльчатки вентилятора фланцевая

1

1

 

6

06.01913-3116

BOLT ; HEX. M8x28

Болт с шестигранной головкой М8х28

6

6

 

7

65.06601-5048

FAN ; COOLING

Крыльчатка вентилятора

1

1

 

8

06.01923-3117

BOLT ASS'Y M8x30

Болт с шестигранной головкой М8х30

6

6

 

9

130710-00070

IDLE PULLEY ASS'Y

Шкив промежуточный в сборе

1

1

Поз.

9-1…9-4

9-1

65.95 840-0076

BRACKET ; IDLE PULLEY

Седло промежуточного шкива

1

1

 

9-2

130710-00071

PULLEY ; IDLE

Шкив промежуточный

1

1

 

9-3

65.93410-0087

BEARING

Подшипник промежуточного шкива

1

1

 

9-4

06.29020-0132

RING ; SNAP 55x2

Кольцо стопорное 55х2

1

1

 

10

130205-00319

V-BELT

Ремень приводной

1

1

 

11

110417-00052

BRACKET ; IDLE PULLEY

Кронштейн  седла  промежуточного шкива

1

1

 

12

06.01914-3215

BOLT ASS'Y M10x25

Болт с шестигранной головкой М10х25

2

2

 

13

65.95840-0079

BRACKET ; IDLE PULLEY

Пластина накладная кронштейна седла  промежуточного шкива

1

1

 

14

06.06225-0809

BOLT ; STUD M10x35

Шпилька М10х35

2

2

 

15

06.11063-8215

NUT ; HEX. M10

Гайка шестигранная М10

2

2

 

16

06.16731-2108

WASHER ; SPRING

Шайба пружинная

2

2

 

17

06.01283-7235

BOLT ; HEX.

Болт с шестигранной головкой

1

1

 

18

06.11250-2106

NUT ; HEX.

Гайка шестигранная

1

1

 

19

06.01283-7517

BOLT ; HEX.

Болт с шестигранной головкой

1

1

 

20

06.16731-2111

WASHER ; SPRING

Шайба пружинная

1

1

 


×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран