Крепление зарядного генератора

Крепление зарядного генератора

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

К-во

Примеч.

D1146T

P086TI

1

65.19102-0084A

BRACKET ; ALTERNATOR MOUNTING

Кронштейн зарядного генератора

1

1

 

2

06.01914-3320

BOLT ASS'Y M12x45

Болт с шестигранной головкой М12х45

1

1

 

3

65.90535-0005

NUT ; HEX. M12x1.5

Гайка шестигранная М12х1,5

1

1

 

4

06.01914-3219

BOLT ASS'Y M10

Болт с шестигранной головкой М10

2

2

 

5

120106-00412

BOLT ; COLLARED HEX.

Болт с шестигранной головкой специальный

1

1

 

6

65.19103-5045

BRACKET ; ALTERNATOR SUPPORT

Кронштейн болта регулировки натяжения ремня зарядного генератора

1

1

 

7

120102-00115

EYE BOLT ASS'Y

Болт регулировки натяжения приводного ремня (комплект)

1

1

Поз.

7-1…7-5

7-1

6 5.90441-0015

BOLT ; SPACER

Болт регулировки натяжения приводного ремня

1

1

 

7-2

65.90620-0029

NUT ; SLOTTED

Гайка

1

1

 

7-3

65.19107-0011A

PIECE ; GUIDE

Блок упорный регулировки натяжения ремня зарядного генератора

1

1

 

7-4

120106-00105

BOLT ; COLLARED HEX.

Болт с шестигранной головкой специальный

1

1

 

7-5

120305-00003

NUT ; FLANGE

Гайка с фланцем

1

1

 

8

06.01914-3320

BOLT ASS'Y M12x45

Болт с шестигранной головкой М12х45

1

1

 

9

65.90535-0005

NUT ; HEX. M12x1.5

Гайка шестигранная М12х1,5

1

1

 

10

06.01913-3228

BOLT ASS'Y

Болт с шестигранной головкой

1

1

 

11

06.15010-2312

WASHER ; PLAIN

Шайба

1

1

 

12

06.11063-8215

NUT ; HEX. M10

Гайка шестигранная М10

1

1

 

13

65.96801-0084

V-BELT

Ремень приводной

1

1

 


×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран