Выпускной коллектор

Выпускной коллектор

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

К-во

Примеч.

DP180LB

DP180LA

1

240102-00289

EXHAUST MANIFOLD ASS'Y

Коллектор выпускной левый задний в сборе

1

1

Поз.

1-1…1-8

1-1

240102-00216A

MANIFOLD ; EXHAUST

Коллектор выпускной левый задний

1

1

 

1-2

240102-00243

MANIFOLD ; EXHAUST

Патрубок левого выпускного коллектора

1

1

 

1-3

65.08901-0060

GASKET

Прокладка патрубка выпускного коллектора

1

1

 

1-4

65.90001-0157

BOLT ; HEX.

Болт с шестигранной головкой

3

3

 

1-5

65.90801-0013

WASHER ; LOCK

Пластина контровочная

2

2

 

1-6

65.90701-0054

WASHER

Шайба

4

4

 

1-7

06.11063-8215

NUT ; HEX. M10

Гайка шестигранная М10

1

1

 

1-8

65.90201-0080

BOLT ; STUD

Шпилька

1

1

 

2

240102-00288

EXHAUST MANIFOLD ASS'Y

Коллектор выпускной правый задний в сборе

1

1

Поз.

2-1…2-8

2-1

240102-00219

MANIFOLD ; EXHAUST

Коллектор выпускной правый задний

1

1

 

2-2

240102-00242

MANIFOLD ; EXHAUST

Патрубок правого выпускного коллектора

1

1

 

2-3

65.08901-0060

GASKET

Прокладка патрубка выпускного коллектора

1

1

 

2-4

65.90001-0157

BOLT ; HEX.

Болт с шестигранной головкой

3

3

 

2-5

65.90801-0013

WASHER ; LOCK

Пластина контровочная

2

2

 

2-6

65.90701-0054

WASHER

Шайба

4

4

 

2-7

65.90201-0080

BOLT ; STUD

Шпилька

1

1

 

2-8

06.11063-8215

NUT ; HEX. M10

Гайка шестигранная М10

1

1

 

3

240102-00210

MANIFOLD ; EXHAUST

Коллектор выпускной правый передний

1

1

 

4

240102-00212

MANIFOLD ; EXHAUST

Коллектор выпускной левый передний

1

1

 

5

65.98701-0005

RING ; LAMINATED

Кольцо многослойное

4

4

 

6

65.08901-0047

GASKET ; EXHAUST MANIFOLD

Прокладка выпускного коллектора

10

10

 

7

65.90001-0156

BOLT ; HEX.

Болт с шестигранной головкой

12

12

 

8

65.90001-0155A

BOLT ; HEX.

Болт с шестигранной головкой

8

8

 

9

65.91701-0541

SPACER

Втулка проставочная

20

20

 

10

110443-00048

BRACKET ; EXHAUST ELBOW

Кронштейн 1 патрубка правого выпускного коллектора

1

1

 

11

06.01943-3317

BOLT ASS'Y M12x1.5x30

Болт с шестигранной головкой М12х1,5х30

4

4

 

12

110443-00049

BRACKET ; EXHAUST ELBOW

Кронштейн 2 патрубка правого выпускного коллектора

1

1

 

13

06.01494-4507

BOLT ; HEX.

Болт с шестигранной головкой

2

2

 

14

06.16731-2111

WASHER ; SPRING

Шайба пружинная

2

2

 

15

110443-00050

BRACKET ; EXHAUST ELBOW

Кронштейн 1 патрубка левого выпускного коллектора

1

1

 

16

06.01943-3317

BOLT ASS'Y M12x1.5x30

Болт с шестигранной головкой М12х1,5х30

4

4

 

17

110443-00051

BRACKET ; EXHAUST ELBOW

Кронштейн 2 патрубка левого выпускного коллектора

1

1

 

18

06.01494-4507

BOLT ; HEX.

Болт с шестигранной головкой

2

2

 

19

06.16731-2111

WASHER ; SPRING

Шайба пружинная

2

2

 


×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран