Турбокомпрессоры

Турбокомпрессоры

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

К-во

Примеч.

DP180LB

DP180LA

1

150105-00582

TURBOCHARGER ASS'Y

Турбокомпрессор левый в сборе

1

1

 

2

150105-00583

TURBOCHARGER ASS'Y

Турбокомпрессор правый в сборе

1

1

 

3

65.09901-0033

GASKET ; TURBOCHARGER

Прокладка турбокомпрессора

2

2

 

4

65.90201-0076

BOLT ; STUD

Шпилька

8

8

 

5

65.90535-0001

NUT

Гайка

8

8

 

6

65.08901-0063

GASKET ; EXHAUST ELBOW

Прокладка выходная турбины турбокомпрессора

2

2

 

7

06.06226-0808

BOLT ; STUD M10x30

Шпилька М10х30

12

12

 

8

420214-00249

PIPE ; OIL DELIVERY

Трубка подачи масла в левый турбокомпрессор

1

1

 

9

65.97401-0110A

CLIP ; PIPE

Скоба прижимная

1

1

 

10

420214-00374

PIPE ; OIL DELIVERY

Трубка подачи масла в правый турбокомпрессор

1

1

 

11

65.96601-0046B

GASKET ; OIL PIPE ADAPTER

Прокладка трубки подачи масла в турбокомпрессор

2

2

 

12

06.01913-3114

BOLT ASS'Y M8x22

Болт с шестигранной головкой М8х22

4

4

 

13

65.91701-0086

SPACER

Втулка проставочная

1

1

 

14

06.01913-3124

BOLT ASS'Y M8x65

Болт с шестигранной головкой М8х65

1

1

 

15

110928-00360

HOLDER

Кронштейн прижимной скобы

1

1

 

16

65.97401-0110A

CLIP ; PIPE

Скоба прижимная

1

1

 

17

06.01923-3112

BOLT ASS'Y M8x18

Болт с шестигранной головкой М8х18

1

1

 

18

06.56190-0706

RING ; SEAL A14x20

Шайба уплотнительная А14х20

3

3

 

19

65.98150-0071

SCREW ; HOLLOW

Полый болт углового соединения

1

1

 

20

65.96601-0067

GASKET ; OIL RETURN

Прокладка трубки слива масла из турбонаддува

2

2

 

21

420217-00227

PIPE ; OIL RETURN

Трубка слива масла из турбокомпрессора

2

2

 

22

06.01913-3114

BOLT ASS'Y M8x22

Болт с шестигранной головкой М8х22

4

4

 

23

420107-00301

HOSE ; OIL

Рукав соединительный коленчатый

2

2

 

24

65.97440-0103

CLAMP ; HOSE

Хомут

4

4

 

25

65.98131-0071

SCREW ; CONNECTION

Штуцер

2

2

 

26

06.56190-0728

RING ; SEAL

Шайба уплотнительная

2

2

 

27

06.01913-3217

BOLT M10x30

Болт М10х30

1

1

 


×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран