Турбокомпрессор P086TI

Турбокомпрессор P086TI

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

К-во

Примеч.

D1146T

P086TI

1

150105-00162

TURBOCHARGER ASS'Y

Турбокомпрессор (комплект)

 

1

Поз.

1-1…1-7

1-1

65.09100-7047

TURBOCHARGER

Турбокомпрессор

 

1

 

1-2

65.90201-0181

BOLT ; STUD

Шпилька

 

2

 

1-3

65.98131-5003

ADAPTER FLANGE ASS'Y

Штуцер трубки подачи масла в турбокомпрессор

 

1

 

1-4

65.96601-0046B

GASKET ; OIL PIPE ADAPTER

Прокладка штуцера подачи масла в турбокомпрессор

 

1

 

1-5

65.05701-5980

OIL PIPE ASS'Y

Трубка 1 слива масла из  турбокомпрессора

 

1

 

1-6

65.96601-0067

GASKET

Прокладка трубки 1 слива масла из турбокомпрессора

 

1

 

1-7

06.01913-3114

BOLT ASS'Y M8x22

Болт с шестигранной головкой М8х22

 

4

 

2

65.90201-0073

BOLT ; STUD

Шпилька

 

4

 

3

65.09901-0018A

GASKET

Прокладка турбокомпрессора

 

1

 

4

65.90535-0001

NUT

Гайка

 

4

 

5

65.09901-0012

GASKET

Прокладка выхлопного коленчатого патрубка турбины турбокомпрессора

 

1

 

6

06.16731-2108

WASHER ; SPRING

Шайба пружинная

 

2

 

7

06.11063-8215

NUT ; HEX. M10

Гайка шестигранная М10

 

2

 

8

60.08112-0020A

PIPE ; EXHAUST

Патрубок выхлопной коленчатый турбины турбокомпрессора

 

1

 

9

06.01913-3218

BOLT ASS'Y M10x35

Болт с шестигранной головкой М10х35

 

2

 

10

420218-00054

PIPE ; OIL

Трубка подачи масла в турбокомпрессор

 

1

 

11

06.15010-2311

WASHER

Шайба

 

1

 

12

06.16731-2107

WASHER

Шайба

 

1

 

13

06.11063-8214

NUT

Гайка

 

1

 

14

06.78144-2403

SCREW ; HOLLOW M12x1.5

Полый болт углового соединения М12х1,5

 

1

 

15

06.56190-0704

RING ; SEAL

Шайба уплотнительная

 

2

 

16

06.01913-3114

BOLT ASS'Y M8x22

Болт с шестигранной головкой М8х22

 

2

 

17

06.01913-3114

BOLT ASS'Y M8x22

Болт с шестигранной головкой М8х22

 

2

 

18

65.05701-5981

OIL PIPE ASS'Y

Трубка 2 слива масла из  турбокомпрессора

 

1

 

19

65.96601-0347

GASKET

Прокладка трубки 2 слива масла из турбокомпрессора

 

1

 

20

65.96301-0327A

HOSE ; RUBBER

Рукав соединительный резиновый

 

1

 

21

06.67020-0105

CLAMP ; HOSE

Хомут

 

2

 

22

65.90310-0123

SCREW ; PLUG

Пробка резьбовая

 

1

 


×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран