Масляный теплообменник D1146T

Масляный теплообменник D1146T

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

К-во

Примеч.

D1146T

P086TI

1

65.05601-7137B

OIL COOLER ASS'Y

Теплообменник масляный в сборе

1

 

Поз.

1-1…1-19

1-1

65.05604-5030

HOUSING ; OIL COOLER

Корпус масляного теплообменника

1

 

 

1-2

65.90310-0136A

SCREW ; PLUG

Пробка резьбовая

1

 

 

1-3

06.56190-0718

RING ; SEAL

Шайба уплотнительная

1

 

 

1-4

06.31641-0429

BALL ; BY-PASS

Шарик перепускного клапана

1

 

 

1-5

65.97601-0004

SPRING

Пружина перепускного клапана

1

 

 

1-6

65.90310 -0003

SCREW ; PLUG M26x1.5

Пробка резьбовая М28х1,5

1

 

 

1-7

65.05611-0001

PIN

Стержень направляющий

1

 

 

1-8

06.56190-0728

RING ; SEAL

Кольцо уплотнительное

1

 

 

1-9

65.05606-5020

ELEMENT ; OIL COOLER

Сердцевина масляного теплообменника

1

 

взаимозаменяемо

400206-00044

1-10

65.96601-0018A

GASKET ; OIL COOLER

Прокладка сердцевины масляного теплообменника

2

 

 

1-11

06.02090-0418

BOLT ; SOCKET HEAD M8x45

Болт с внутренним шестигранником М8х45

4

 

 

1-12

06.15030-0513

WASH ER ; PLAIN

Шайба

4

 

 

1-13

06.16110-0106

WASHER

Шайба

4

 

 

1-14

65.05605-0028A

COVER ; OIL COOLER

Крышка масляного теплообменника

1

 

 

1-15

65.06301-0160

PIPE ; COOLING WATER

Патрубок входной водяной масляного теплообменника

1

 

 

1-16

65.96601-0029

GASKET ; FLANGE

Прокладка входного водяного патрубка масляного теплообменника

1

 

 

1-17

06.01923-3112

BOLT ASS'Y M8x18

Болт с шестигранной головкой М8х18

4

 

 

1-18

65.05902-0008A

GASKET ; OIL COOLER COVER

Прокладка крышки масляного теплообменника

1

 

 

1-19

06.01923-3126

BOLT ; HEX. M8x75

Болт с шестигранной головкой М8х75

8

 

 

2

65.90001-6011

BOLT ASS'Y M10x70

Болт с шестигранной головкой М10х70

2

 

 

3

06.01924-3225

BOLT ASS'Y M10x70

Болт с шестигранной головкой М10х70

2

 

 

4

65.05902A0011

GASKET ; OIL COOLER

Прокладка масляного теплообменника

1

 

 

5

65.96601-0347

GASKET

Прокладка боковой заглушки масляного теплообменника

1

 

 

6

65.91605-0110

COVER ; BLIND

Заглушка боковая масляного теплообменника

1

 

 

7

06.01913-3112

BOLT ASS'Y M8x18

Болт с шестигранной головкой М8х18

4

 

 


×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран