Водяной насос

Водяной насос

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

К-во

Примеч.

D1146T

P086TI

1

65.06500-6139D

WATER PUMP ASS'Y

Насос водяной (комплект)

1

1

Поз.

1-1…1-20

1-1

65.06501-0076C

HOUSING ; WATER PUMP

Корпус водяного насоса

1

1

 

1-2

65.06520-6007

SEAL ; MECHANICAL

Сальник водяного насоса

1

1

 

1-3

65.06506-0023

IMPELLAR

Импеллер водяного насоса

1

1

 

1-4

65.93410-0087

BEARING

Шарикоподшипник с валом

1

1

 

1-5

06.29020-0132

RING ; SNAP 55x2

Кольцо стопорное 55х2

1

1

 

1-6

65.06504-0030A

HUB

Фланец вала водяного насоса

1

1

 

1-7

65.06503-0078

PULLEY ; BELT

Шкив водяного насоса

1

1

 

1-8

06.01013-9107

BOLT ; HEX. M8x50

Болт с шестигранной головкой М8х50

6

6

 

1-9

06.16731-2107

WASHER

Шайба

6

6

 

1-10

65.06901-0019

GASKET

Прокладка корпуса водяного насоса

1

1

 

1-11

65.06512-0010

COVER ; WATER PUMP

Крышка задняя водяного насоса

1

1

 

1-12

06.04201-8907

BOLT ; SLOTTED HEAD M6x14

Болт с потайной головкой

3

3

 

1-13

06.01013-9119

BOLT ; HEX. M8x70

Болт с шестигранной головкой М8х70

1

1

 

1-14

06.01013-9120

BOLT ; HEX. M8x75

Болт с шестигранной головкой М8х75

1

1

 

1-15

06.16731-2107

WASHER

Шайба

5

5

 

1-16

06.01013-9219

BOLT ; HEX. M10x1.5x70

Болт с шестигранной головкой М10х1,5х70

1

1

 

1-17

06.16731-2108

WASHER ; SPRING

Шайба пружинная

1

1

 

1-20

06.01013-9114

BOLT ; HEX. M8x45

Болт с шестигранной головкой М8х45

3

3

 

3

65.06901A0020

GASKET ; WATER PUMP

Прокладка водяного насоса

1

1

 


×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран