Блок цилиндров D1146T

Блок цилиндров D1146T

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

К-во

Примеч.

D1146T

P086TI

1

150102-00405

CYLINDER BLOCK ASS'Y

Блок цилиндров в сборе

1

 

Поз.

1-1…1-9

1-1

65.01101-0040Q

BLOCK ; CYLINDER

Блок цилиндров мехобработанный

1

 

 

1-2

65.91606-0037

PLUG ; CORE

Пробка

9

 

 

1-3

65.04410-0017

BUSH ; CAMSHAFT

Втулка распределительного вала

4

 

 

1-4

65.01105-1172B

BEARING ; CAP

Крышка коренного подшипника коленчатого вала

3

 

 

1-5

65.01105-1160F

BEARING ; CAP

Крышка коренного подшипника коленчатого вала

2

 

 

1-6

65.01105-1156D

CAP BEARING ; THRUST

Крышка коренного подшипника коленчатого вала

1

 

 

1-7

140202-00123

CAP ; BEARING

Крышка коренного подшипника коленчатого вала

1

 

 

1-8

65.91710-0035B

RING ; LOCATING

Втулка направляющая

14

 

 

1-9

65.90020-0035B

BOLT ; BEARING CAP

Болт крышки коренного подшипника коленчатого вала

14

 

 

2

65.91001-0013A

PIN ; CORE

Штифт

2

 

 

3

65.91020-0013

PLUG ; CORE

Пробка

1

 

 

4

65.90310-0048

SCREW ; PLUG M10x1.5

Пробка резьбовая М10х1,5

6

 

 

5

06.56180-0714

RING ; SEAL

Шайба уплотнительная

6

 

 

6

65.90310-0091

SCREW ; PLUG M12x1.5x20

Пробка резьбовая М12х1,5х20

1

 

 

7

06.56190-0704

RING ; SEAL

Шайба уплотнительная

1

 

 

8

65.96601A0042

GASKET ; END COVER

Прокладка торцевой крышки

1

 

 

9

65.91605-5001

COVER ; CORE HOLE

Крышка торцевая

1

 

 

10

06.56190-0713

RING ; SEAL A18x24

Шайба уплотнительная А18х24

1

 

 

11

06.08092-2406

SCREW ; PLUG M18x1.5

Пробка резьбовая М18х1,5

1

 

 

12

06.01913-3114

BOLT ASS'Y M8x22

Болт с шестигранной головкой М8х22

2

 

 

13

06.06225-0704

BOLT ; STUD M8x20

Шпилька М8х20

1

 

 

14

06.16731-2107

WASHER

Шайба

1

 

 

15

06.11063-8214

NUT

Гайка

1

 

 

16

65.90310-0109

SCREW ; PLUG

Пробка резьбовая

1

 

 

17

06.56190-0709

RING ; SEAL

Шайба уплотнительная

1

 

 

18

06.08092-2403

SCREW ; PLUG M12x1.5

Пробка резьбовая М12х1,5

1

 

 

19

06.56190-0704

RING ; SEAL

Шайба уплотнительная

1

 

 


×

Оставить заявку

Защита от автоматических сообщений

Введите слово на картинке *

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран